Евгешка Лебедева

Нужна помощь не знаю что купить Кухонный комбайн или Блендер с функцией рубка в кубик

У кого есть поделитесь пожалуйста своим опытом: плюсами и минусами техники. Как пюре делает, измельчает и т. д. и т. п.

Надежда Дронова

Если Вы не собираетесь готовить на целую роту - берите блендер или хорошую шинковку. У меня хороший Мулинексовский комбайн, но.... На столе - мешается, поэтому его надо достать из шкафа, собрать, а после использования - помыть, просушить, убрать.... Короче - стоит он у меня в шкафу без дела - только деньги зря потратила. А вот блендером и Бёрнеровской шинковкой пользуюсь постоянно и очень ими довольна - быстро достать, быстро собрать, просто помыть и занимают мало места.

Aziz S

отличный вариант сама пользуюсь два в одном бош блендер и рубка в кубик

Алексей

Сейчас нет таких комбайнов, как раньше. Да и смысл, если блендер с большой банкой имеет все нужные функции. Я за него. Пюре лучше мять, из блендера оно скользкое.

На
Наталья

Лучше брать кухонный комбайн.

Алексей Деко

мы купили блендерный набор, а через месяц в эту модель еще и кубик добавили ((
но я довольна и так. незаменимая вещица)))

Наталья Выборнова

предлагаю прочитать статью о кухонном комбайне на интересном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]