Ев
Евгений

Что подарить на рождение ребенка БЛЕНДЕР или КУХОННЫЙ КОМБАЙН?

Подскажите, чем удобнее пользоваться, когда начинается прикорм и в первые годы жизни малыша. Хочу купить кухонный комбайн, чтобы и в хозяйстве потом пригодился (именно такой http://vashdome.ru/catalogue/Melkaya_bytovaya_tehnika_/Kuhonnye_kombajny/product4149636.html ), но не знаю, стоит ли.. .или обойтись блендером можно? (но у него так мало функций, меня это не радует) .
Посовектуйте!

или такой http://vashdome.ru/catalogue/Melkaya_bytovaya_tehnika_/Kuhonnye_kombajny/product4170166.html

Артур Исаков

кухоный комбайн лучше чем блендер

Юлия Тазихина

кухонный комбайн значительно лучше

Виталий Ромащенко

я люблю все отдельно. у меня комбайн все равно валятся будет. а вот по отдельности люблю и блэндр и соковыжималку. сок все равно сначала по капле будешь делать потом после 7 мес в нормальном колве и то как дитенок реагировать будет. блендер сразу нужен. после 3 мес прикорм пойдет тоже по капле потом больше. а супики долго будешь пюрировать

Юл
Юлия

Увы, на Бош много нареканий. Не советую. И не потому что терпеть не могу этот брэнд. Если не только для малыша, то купите блендер с большой банкой, с шинковками. Там не будет ничего лишнего, за что платите в комбайне. Браун или Филипс. Если только для малыша и супы пюре для себя, то можно вот такой Браун

Фатима Мамсирова

че уже крыша поехала надо подарить ему стриптизёршу и ящик пива что бы мужиком рос

Иван Марков

Почему бы не то и другое?

Марина Александрова

из предложенного я бы выбрала блендер и от себя бы добавила мультиварку в ней можно готовить овощные, фруктовые пюрешки, кашки, йогурты, творожок малышу для современной мамы это незаменимый подарок.

Елена Кашкавал

Кухонный комбайн!!.. у меня сестра недавно подросла)

Игорь

Блендер проще и быстрее достать, легче мыть. Для того, чтобы делать фаршик и пюрешки ребенку - вполне достаточно. А там и новые модели комбайнов появятся...

Юлия Дубровина

лучше блендер)) ) у меня комбайн просто стоит, а вот блендером постоянно пользуюсь

Максим

нужно исходить из потребностей. Если для готовки детке - конечно блендер!

Светлана

кухонный комбайн.

Виктор Ильин

Мне вообще комбайн не нужен
Блендер нужен всегда

Сергей Нестеренко

Большое количество памперсов, а столовая у него должна быть естественная как дано богом.

Администратор Доктор

блендор он нужнее, хотя в нём мало функций

Элина Герасимова

если честно, то в первые месяцы жизни малыша маму никакая техника не радует - тупо некогда достать. Техника понадобится, когда начнется боль-мень питание, а до года - лучше конвертиком, деньги нужнее на подгузники))

Вика Флеринская

блендер-если только делать еду малышу

Наталья Белоногова

Moulinex LM936E10 Moulinex LM935E10 высоко скоростные блендеры которые за считанные минуты приготовят супы пюре благодаря быстроту вращению наезжей