Готовим детям
Кухонный комбайн! Нужна помощь!
Доброго времени суток. Народ прошу вашей помощи с выбором кухонного комбайна. Исшелестил весь интернет так и не могу понять какой кухонный комбайн подарить супруге. Надо чтоб был мощный много возможностей не обращая внимания на цену так же насадок много разных и с возможность пополнить запас насадок. Благодарю всех отозвавшихся.
Имея 2 комбайна (один древний, другой нулевый, но проще) , скажу, что нужно покупать функциональные вещи. В данный момент таким я считаю блендер с большой банкой. Или задайтесь вопросом что бы вы хотели. Лично я -шинковки, рубки мяса и пр. (в маленькой банке это пюре, нафиг не нужно, т. е. для детей) . Что касается мясорубки, её нужно отдельно иметь. Браун рулит! У меня самая слабая в ряду, уже больше 8 лет крутит любое мясо.
Блендер у меня увы с литровой банкой, остальное есть, включаю колку льда

Купите хороший погружной блендер, возможностей много, а места меньше занимает!
думаю вам стоит прислушаться к выше ответившим по поводу блендера .
потому что ну очень редко используем обычно для шинковки капусты и морковки в большом количестве . у меня вообще "древний"
Кухонный комбайн по лицензии фирмы SANYO Япония: 1.Многоцелевая лопатка нож в сборе со взбивалкой. 2.Нож для шинкования3.Нож для нарезания ломтиками и тонкими ломтиками4.Для резки по фритюр5.Насадка соковыжималки для цитрусовых конус, фильтр7.Крышка кофемолки
но пашет чертяка .
в малых порциях нет . потом мыть, сушить .
мясо им не рубим, для этого есть электромясорубка . соковыжималка тоже другая Журавушка она более подходящая.
но пашет чертяка .
Честно говоря, если бы брал сейчас - взял бы КитченЭйд. - дорогой, но КОЗЫРНЫЙ. И очень красивый.
Но пока пользуюсь БОШем.. . Доволен, в принципе.
У меня хорошо зарекомендовал себя Мулинекс. Уже лет 8 работает как часы
у меня kenwood я довольна. http://www.kitchenmachine.ru/