Готовим детям

нужна помощь какой суп вкуснее для ребёнка приготовить?

Не нужно отдельно "для ребенка по-вкуснее готовить". Пусть ребенок ест как все. Ну, если он не совсем крошка, конечно, не имеет противопоказаний по здоровью, и если Вы не готовите для себя исключительно жирные супы на свином, или бараньем бульоне. Куриный суп, говяжий, овощной, рыбный из консервы "Лосось" в собственном соку (не в масле, убрав косточки и шкурку! ) можно и нужно предложить ребенку. Сырный суп вкусный, конечно, но я бы воздержалась его давать ребенку до трех лет - в этом супчике плавленный сыр и грибы. А после трех - пожалуйста))) . Это же правило относиться и к гороховому супу с копченостями - тяжеловат. Без копченостей, просто гороховый с морковкой и сухариками можно предложить. (за сухариками только следите - не знаю какого возраста Ваш ребенок, может рано еще сухарики в супе) . Удачи!
***raihan ***
Лучший ответ
суп из красной чечевицы
Откуда же мы знаем вкусы и предпчтения вашего ребенка? Мелкая любит, например, борщ. А старшая в рот не берет.
Суп с фрикадельками!
Лапша с курицей и обязательно морковку натереть.
детки очень любят куриные супы - и вам проще - варится он быстро, и полезнее куриного бульона в зимнее время разве можно что-то придумать?
Анжела Попова
куриная лапша .сырный . с фрикадельками.
Zinesh Adilbekovna
Разноцветный
я мелкому вчера готовила рисовый с курочкой и зеленью.
G1
Galchonok 1998
приготовь полезный
Я за молочный) с вермишелью в виду буковок)) есть еще вроде чтото типа зверюшек))