Готовим детям

Можно для ребенка приготовить суп из тыквы, который ребенок реально будет есть?

Лина С.с.
мой ест и с тыквой и с кабачком. Я варю на курином бульоне, с добавлением вермишельки. Или с детскими макарошками фигурными. Тыкву нужно мелко порезать, припустить на сливочном масле и добавить в бульон. Потом все как обычно с супом - вермишель, морковь и лук.
Валентина Назарова
Лучший ответ
Сладкий суп из тыквы

500 г тыквы
1 стакан воды
2 стакана молока
2 ст. л. манки
2 ст. л. сахара
2 ст. л. сливочного масла
соль

Тыкву вымыть, очистить от кожуры, разрезать на мелкие кусочки и потушить в небольшом количестве подсоленной воды до полной готовности, протереть через сито или взбить миксером. Затем залить протёртую тыкву кипячёным молоком, добавить манку и сахар и немного поварить. Потом поставить кастрюлю с супом, закрытую крышкой, на край плиты на десять минут. При подаче на стол положить в суп сливочное масло. По желанию в тот суп можно добавить протёртую лимонную цедру и немного корицы.
Камила Дадаева
Суп - не уверена, что будет есть, а вот каша - это можно, пшённая, рисовая, смешанная, пшеничная, с тыквой.
Галина Руденко
Можно
Любовь Сухова
Приготовит то можно, толлько кто же его заставит? А что вообще тыкву не любит? А с сока начните
На курином бульоне, протертый супчик, сливок добавить, семечками тыквенными посыпать, приправки положить, сельдерей сушеный, укроп. . Мои ели и доьавки просили.
суп никогда не ела, но я когда маленькой была, бабушка запекала тыкву в печке, она когда готовится оч вкусно пахнет что аж слюнки текут, а дома можно в обычной духовке, разницы никакой
Positive Chеlo_Ovechek