Готовим детям

Нужна помощь!

Что можно приготовить на повседневный ужин любимому мужу легко, а главное быстро и вкусно (макароны с сосисками и пельмени не предлагать))!)
Ирина Крук
шашлычки на шпажках из куринного филе замаринованого в кефире со специями. очень вкусно. любимому понравится... (во всяком случае моему нравится).
Анастасия Лиадри
Лучший ответ
Котлета с гречневой кашей.
Super Star! Колесник
обжарь лук и филе курицы залей соусом - сметана с бульоном потуши минут 10 на медленом огне и на гарнир что любит
_.
__...vera ...__
беляши
котлеты картофельное пюре и салат из овощей
Быстро и вкустно!

2 -4 куска порезаного хлеба.
2-3 яйца
майонез (по желанию, диете.. )
зелень ( 2-3 пучк. )
Эстественно масло
Скавородка=)

Способ приготовления:
1.Налить на скавородку масло.
2.Положить хлебины
3.взболтать яйцо, вылить.
4 Накрошить зеленью
5.Накрыть, подождать приготовлению.. . минут 5
6.Открыть перевернуть .
7 Закрыть подождать еще 5-6 минут
8.Открыть выложить на тарелку порезать (по желанию) полить майонезом (тоже по желанию)

Приятного апетита! =)
Dima Shybin
Как на счет блюд из яиц? Их легко готовить и быстро! Омлет из яиц, глазунья, яйца в смятку, вареные яйца, крем из белков, жареные яйца с хлебом.. . Фантазия вам в помощь!
В горшочки: куриные сердечки (целиком) , меленько порубить чесночок, порезать картошечки, посолить, поперчить, водичкой со сметанкой залить, сверху кусочек сыра положить. И в духовку на пол-часика, а пока салат приготовить: лук репчатый колечками порезать, кипятком хорошенечко обдать (чтобы горечь убрать) , посолить, майонезиком заправить. Пивко в холодильник поставить))
ну я не заю подума книгу купи какую-нибудь