Готовим детям

День рождения ребенка: чем угощаете их вы? что любят дети? какие игры можно провести с детьми 10-13 лет?

Всякие угощения на шпажках: мясо, овощи. На десерт бананы обмакнуть в шоколад и в морозилку, чтоб застыл. Больше нарезок - они их лучше едят.
Игры всякие, посмотрите в интернете, но обязательно с призами.
Елена Федотова
Лучший ответ
Моя племянница кормила ребят обычным праздничным обедом, а потом устроила настоящее шоу, в процессе которого ребятня должна была найти предварительно спрятанный именинный пирог. За правильные ходы в процессе поиска полагались призы, за неправильные - штрафовали различными шутливыми заданиями, в. ч. пели и плясали. Детям очень понравилось. Но это конечно надо всё продумать и подготовить.
Светлана Гресь
ну стоит сделать салатики (оливье обязательно) тортик, конфеты, печенье, фрукты-дети обажают сладости
и пиццы (можно заказать) от нее тоже все должны быть в восторге
игры:
МАСКАРАД
потребуется:
2 участника
2пакета с одеждой (желательно той которая не по размеру, тогда будет весело)
конкурс:
на счет 1,2,3 участники начинают надевать одежду из пакета (с завязанными глазами) тот кто бустрее одел тому приз! выглядит просто, но очень весело
БУТЫЛОЧКА1
потребуется:
бутылки (столько же сколько участников)
участники
бумага (можно газеты и все что под рукой, побольше)
игра:
перед участниками стоят бутылки на счет 1,2,3 участники должны заполнить бутылки бумагой выиграл тот кто бустрее заполнил (можно сделать 3 места)
БУТЫЛОЧКА2
потребуется:
бутылка1
учатники
бумажки
игра:
на бумажках нужно написать действия ( петь, танцевать, кукарекать и т. д. желательно чтобы это было смешным) потом участники содятся в круг и крутят поочереди бутылочку а вокруг бутылочки бумажки перевернутые (что бы было не видно что написано) на что покажет бутылочка то и должен сделать тот ребенок который ее крутил
ЛАМПОЧКА
выбирается 2 участника, одному говорят, чтобы он изображал человека вкручивающего лампочку, а другому говорят, что первыйц собирается вешаться и что он должен без слов его отговорить (поверьте выглядит очень смешно)
удачи!
Натали .
Пожалить куриное филе кусочками, например, это все любят. Оливье обязательно. Тортик. Игры не знаю, мы, когда нам по 10-13 было, сами придумывали, во что поиграть.
Закажите ребенку торт. Ваш ребенок будет доволен.
Мое 10-летнее Чудо-чадо любит куриные оладьи Делать их ну совсем просто и быстро. 0,5 кг куриного филе режете МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ. Кладете 1 яйцо, столовую ложку майонеза и столовую ложку крахмала (можно муку) . Соль, перец по вкусу. Размешали и на разогретую сковороду, смазанную раст. маслом, ложкой выкладываете. Жарите, как оладьи.
Ирина Сеитова
Приготовить лучше либо пиццу либо фруктовый салат заправленный взбитыми сливками.
посмотрите в интернете полно ГОТОВЫХ сценариев для любого праздника
все дети любят шоколад- так можно сделать вкуснятину из шоколада!
надо:
200г чёрного плиточного шоколада
6ч. ложек какао
25г масла
100мл сливок
1 пакетик ванильного сахара

как делать:
доведи сливки с сахаром до кипения. сними кастрюлю с огня, добавь шоколад и масло. дай шоколаду растаять и размешай смесь до однородной массы.
поставь кастрюльку в холодильник и вытащи через 3 часа. смесь должна загустеть!
сделай из смеси шарики, обваляй их в какао-поошке и можно подавать на стол!