Dmitry Pavlov

Помогите пожалуйста с выбором кухонного комбайна.

Хотим подарить подруге на свадьбу. Не разбираюсь в них совершенно. Что следует учесть? Может посоветуете конкретные модели. Спасибо.

Серёга Добров

в первую очередь обращайте внимание на фирму-производителя. она должна специализироваться в области ИМЕННО тытовой кухонной техники. (в основном скандинавкие-европейские). и ещё не маловажно, лучше брать для каждой операции отдельную машину (мясорубку, соковыжималку и. д. ) по отдельности они мощнее и надёжнее нежели когда собраны в одном комбайне.

Анастасия

Проанализируйте ее потребности в приготовлении пищи и попробуйте спрогнозировать, какие насадки комбайна будут просто необходимы. Если с помощью комбайна планируется только нарезать овощи, рубить мясо и замешивать тесто, то смело выбирайте компактный прибор, сэкономите и место на кухне и деньги. Как правило, такие приборы стоят недорого, их мощность 400-700 Вт, а чаша 1,5-2,5 литра.