Yura Borovik

Какой кухонный комбайн посоветуйте? и что там есть почему вы именно его выбрали?

Ил
Ильвир

Никакой - купила Bosch -отличная техника конечно - но по факту стоит себе, только место занимает...

Татьяна Моисеева

бесполезная в хозяйстве вещь. лучше тогда блендер купите

Al
Alexey

блендер намного лудше -браун с полным набором насадок---самая неубиваемая и лудшее что есть на рынке полезного

Елена Flora

я не люблю комбайны. мне нравится одна кнопочка"вкл. выкл"поэтому у меня всё отдельно

Руслан

Взяла комбайн только из за того что там терка, удобно морковку тереть, картошку для драников, а так чтоб взбить пользуюсь блендером

Дмитрий Сложеникин

Из современных НИКАКОЙ. У меня с 97-го года Мулинекс (уже и роняла- пашет, зараза. Есть подобный, попроще, новый) . Но это другая фирма сейчас. Поэтому только блендер с большой банкой, Браун, например. Не будет ненужных функций- типа соковыжималки для цитрусов, которой я ни разу не пользовалась.