Татьяна Лебёдкина

Посоветуйте кухонный комбайн! Требования внутри

Нужны функции: миксер с насадками для жидкого, твердого теста, перемешивания фарша; нужен блендер и нужна мельницка. НЕ нужно: мясорубка и овощерезка. Можно с теркой для сыра и шоколада. Какой рекомендуете? Только те, кто пользуется и доволен. Просто мой.. . исдох...

Ел
Елена

Комбайн всегда много хуже отдельных приборов. И в результате дороже обходится!