Александра Россовская

Подскажите очень хороший блендер, который сможет заменить кухонный комбайн.

Сколько уже лет нашему ЮГДОНу одному богу известно, и он мне уже часом надоел, да и работает он досих пор. но последнее время часто стал подводить. Вот и хочу подарить маме блендер, так как он будет поуниверсальней кухонного комбайна. Посоветуйте пожалуйста хороший и проверенный блендер, который сможет полностью или хотябы на 80% заменить кухонный комбайн. цена 5 - 8 тыс. руб. Заранее Спасибо!

Ал
Альберт

дрель с серпом

Лена Барышева

Блендер, это блендер. В комбайне функций больше

Дархан

С большой банкой. Вот такой Браун, например,