Настя Симонова

Возник вопрос. Как готовить молочные коктели?

Самсон Саакян

Пломбир, молоко и какой-нибудь сироп.... плюс миксер!)

Юлия Алимова

все высказанные выше советы, они от незнания. Сначала главное - нужен миксер со скоростью от 14000 об/мин (это основное!!!, без него можешь не заморачиваться с приготовлением) , еще ищи НАСТОЯЩЕЕ сливочное мороженное (как ни удивительно, но шансы отыскать довольно велики) , ну и конечно необходимо ПОЛНОЦЕННОЕ МОЛОКО ( с этим похуже) - молоко НЕОБХОДИМО охладить до появления льда. Дальнейшее приготовление вкуснейшего коктейля зависит от набития руки! И НИ КАК ИНАЧЕ.

П. с. Сироп любой. мне лично нравится без него.

Инга Левицкая

а у яндекса спросить слабо ???

Надежда Пискарева

берешь блендер ..Туда белое сливочное мороженное и бананчик ..Фрукты короче.. Вот тебе молочный коктель

Ruslan Silin

мороженное, сливки, фрукты или варенье (сироп можно) и блендером или миксером

Ivan Asonov

я сбиваю миксером банан с молоком

Дмитрий Лабзин

Фруктовый коктейль. Какое вкусное название у коктейля, не правда ли? При одном только названии складывается ощущение невероятной свежести и удивительного вкуса свежих фруктов. Итак, для приготовления коктейля нам необходимо перемешать в блендере молоко, клубнику, банан и кокосовое молоко. Получившийся коктейль аккуратно разливаем в стаканы, при желании украшаем клубникой. Я готовлю на 4 порции. Ингредиенты: - молоко – 3/4 чашки- кокосовое молоко 3/4 чашки- замороженная клубника – 0,5 кг- банан- клубника для украшения нашего коктейля
2. Ягодный коктейль. Этот коктейль тоже очень вкусный. И готовится довольно легко. Итак, перемешиваем в блендере на средней скорости следующие продукты – ягоды ( на ваш вкус) , молоко, и цветочный мед. Получившийся коктейль переливаем в стаканы, и наслаждаемся удивительным вкусом. Коктейль рассчитан на 2 порции. Ингредиенты: - ягоды (это может быть клюква, клубника, вишня) – 1 чашка- молоко – 1 чашка- цветочный мед – 1 ст. л. 3. Молочный коктейль на основе бананов.
в. кусный кремовый коктейль мы готовим следующим образом, — взбиваем в блендере бананы, мороженое и молоко. Приготовленный коктейль наливаем в стаканы.
Ингредиенты:
- молоко – 1 стакан
- мороженое – 400г.
- бананы – 350г.

Михаил Никулин

Мол4я.
мороженное, сливки, фрукты или варенье (сироп можно) и блендером или миксером

Азамат Аликулов

тут много разных рецептов коктейлей:

Наталья

мороженое, молоко, и сок