Напитки
Киньте пожалуйста рецептов молочных коктелей
Мне нужен такой молочный коктейль, чтобы его надо было готовить без блендера
Вот еще несколько вариантов. Угощайтесь, на здоровье!

Молочный коктейль с бананом и клубникой
Мой самый любимый — клубнику я беру свежую. Напиток получается очень густым.
Ингредиенты:
◾1 стакан молока высокой жирности;
◾1 большой банан;
◾200 грамм свежей клубники.
Приготовление:
Перед взбиванием охладите все ингредиенты в течение 3-5 часов в холодильнике. Помойте и обсушите клубнику, удалите хвостики. Очистите банан и разломите на кусочки. Взбейте в чаше блендера ягоды, банан и молоко, подавайте, украсив клубникой, нарезанной пластинами.
Молочный коктейль с бананом и клубничным сиропом
Удобный рецепт — продукты для него доступны круглый год. Отцедите сироп с клубничного варенья и добавьте в молоко.
Ингредиенты:
◾2 стакана молока;
◾1 небольшой банан;
◾2 столовые ложки клубничного сиропа.
Количество молока и всего остального указано на 2 порции.
Приготовление:
В охлажденное молоко выложите кусочки очищенного банана, влейте сироп и на высокой скорости взбивайте до образования розовой пены. Коктейль получается довольно сладким — маленьким детям я его не рекомендую.
Молочный коктейль с бананом и киви
Именно киви придает изюминку этому виду коктейля. Небольшой нюанс — берите только очень спелый, сладкий и мягкий плод. Иначе будет невкусно.
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾1 банан среднего размера;
◾1 крупный плод киви.
Приготовление:
Охладите молоко, очистите банан и киви, нарежьте плоды кусочками. Взбейте все продукты на высокой скорости, сразу же подавайте напиток.
Молочный коктейль с бананом и персиком
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾1 небольшой банан;
◾1 спелый сладкий персик.
Приготовление:
Охладите молоко, очистите банан от кожуры, с персика снимите кожицу. Нарежьте мякоть персика кусочками, удалите косточку. Добавьте в молоко вместе с кусочками банана. Взбейте все вместе — очень вкусно!
Молочный коктейль с бананом и мороженым
Классика приготовления молочных коктейлей. Любимый напиток всех деток от 2 до 15 лет:) а иногда и старше.
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾1 крупный банан;
◾100 грамм пломбира.
Приготовление:
Вытащите молоко из холодильника, добавьте в него мороженое и очищенный от кожуры банан. Хорошо взбейте, подавайте сразу же. Напиток очень холодный, так что берегите горло.
Молочный коктейль с бананом и творогом
Настоящий кладезь кальция и природных аминокислот. Питательный полдник для тех, кто решил отказаться от чая с печеньем.
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾2 столовые ложки творога;
◾1 небольшой банан;
◾1 столовая ложка апельсинового сиропа по желанию.
Приготовление:
В охлажденное молоко добавьте очищенный и нарезанный банан. Творог протрите через сито, выложите и его в емкость для взбивания. Если хотите, добавьте еще сироп (лучше всего апельсиновый). Взбейте все вместе до получения однородной густой пенистой массы.
Ингредиенты:
◾1 стакан молока высокой жирности;
◾1 большой банан;
◾200 грамм свежей клубники.
Приготовление:
Ингредиенты:
◾2 стакана молока;
◾1 небольшой банан;
◾2 столовые ложки клубничного сиропа.
Приготовление:
Молочный коктейль с бананом и киви
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾1 банан среднего размера;
◾1 крупный плод киви.
Приготовление:
Молочный коктейль с бананом и персиком
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾1 небольшой банан;
◾1 спелый сладкий персик.
Приготовление:
Молочный коктейль с бананом и мороженым
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾1 крупный банан;
◾100 грамм пломбира.
Приготовление:
Молочный коктейль с бананом и творогом
Ингредиенты:
◾1 стакан молока;
◾2 столовые ложки творога;
◾1 небольшой банан;
Приготовление:
посмотри рецепты смузи . чем больше ягод тем вкусней . плюс морошеннооеее клубничное
50%молоко а не молочный продукт
25 сироп
25мороженое
так было при СССР
25 сироп
25мороженое
так было при СССР
Ну если фрукты получиться измельчать без блендера, то готовь на здоровье. Рецепт - молоко, сливки и любые фрукты
Записуй если рядом нет то, можеш прям так. Мороженое, Сироп, или начинкаа. Вообще можеш посмотреть в ИнтерНете там много готовых рецептов. Например Банановый коктель. Обязательно в Блэндере или Миксере мощном
Берём сначал укропу потом кошачью ж*пу, охапку дров, коктейль готов.
Викочка Матюшонок
смешно конешн но не то что я ищу
Ирина Пронина
Да это тож сойдет) правдо без сиропа\