"Кофейный коктейль"
Берешь молоко, кофе, какао, мороженое. все это взбываешь, разливаешь в стаканы и подаешь=)) оч вкусно=)))
Напитки
Подскажите пожалуйста рецепты молочных коктейлей
Тамара Соловьева
хахахахахахах
Анна Русинова
хха=))))
при желании добавляйтесь 450800073 либо пибо пишите на мэйл у меня очень много рецептов
1. Простейший молочный коктейль:
Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы.
Нам понадобятся:
1,5 л. молока;
200 г мороженого;
несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу.
Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!
Дальше хочу перечислить несколько популярных рецептов молочных коктейлей и просто молочных напитков:
2. Молочный коктейль «Клубничная фантазия» :
"Клубничная фантазия"
Нам понадобятся:
2 стакана (0,5 л) свежей клубники;
2 стаканчика (по 80 г. каждый) клубничного йогурта (2/3 стакана) ;
100 г мороженого.
Кладем в чашку блендера клубнику, йогурт, добавляем молоко и мороженое. Закрываем и взбиваем на самой высокой скорости в течение 30 секунд. Разливаем в 4 стакана и смакуем!
3. Молочный коктейль «Банановый рай» :
Нам понадобятся:
1 стакан молока;
400 г мороженого;
350 г очищенных спелых бананов.
Кладем 2-3 куска мороженого в блендер и заливаем молоком, затем добавляем в блендер бананы и взбиваем. Получаем – душистый, воздушный, густой кремовый коктейль.
4. Молочный коктейль «Летний бриз» :
Нам понадобятся:
50-100 г сахара;
100-200 г свежих фруктов;
0,5 л. молока или сливок.
Сахар измельчаем, затем добавляем молоко или сливки, все перемешиваем до однородной массы, разливаем по емкостям и получаем удовольствие!
5. Напиток молочно-медовый кофейный:
Нам понадобятся:
3/4 стакана молока;
2 чайные ложки сахара;
60 г мороженого;
6 г кофе;
1/2 стакана воды.
Нужно смешать молоко с охлажденным кофейным отваром, сахаром, молочным или сливочным мороженым, добавить воду, перемешать на небольшой скорости до однородной массы.
1. Простейший молочный коктейль:
Нам понадобятся:
1,5 л. молока;
200 г мороженого;
"Клубничная фантазия"
Нам понадобятся:
2 стакана (0,5 л) свежей клубники;
100 г мороженого.
3. Молочный коктейль «Банановый рай» :
Нам понадобятся:
1 стакан молока;
400 г мороженого;
350 г очищенных спелых бананов.
4. Молочный коктейль «Летний бриз» :
Нам понадобятся:
50-100 г сахара;
100-200 г свежих фруктов;
0,5 л. молока или сливок.
5. Напиток молочно-медовый кофейный:
Нам понадобятся:
3/4 стакана молока;
2 чайные ложки сахара;
60 г мороженого;
6 г кофе;
1/2 стакана воды.
положи большой кусок мороженого, пол-литра молока и один банан в блендер! через несколько минут будет отличный коктейль
Смешать молоко и ванильный пломбир. Добавить можно всё, что угодно. . Например тёртые шоколад, орехи или печенье. Можно варенье добавить или джем, кусочки фруктов.. . Всё взбить. Получается очень вкусно.
Здесь много рецептов молочных коктейлей:
http://www.kuking.net/search.htm?key=молочный+коктейль&x=22&y=5
банан+ванильный сахар+по желанию мороженое+если любите очень сладко, то сахар
Банан можно заменить любыми другими мягкими фруктами или ягодами или сиропом из варенья. Пропорции произвольные
Взбить всё блендером или миксером
Коктейль "Абрикосовый"
Ингредиенты
абрикосовый сок - 80 мл
молоко - 120 мл
ванильный сироп - 10 мл
Способ приготовления
Абрикосовый сок, молоко и сироп взбить в миксере, разлить в бокалы и подать к столу.
Ингредиенты
абрикосовый сок - 80 мл
молоко - 120 мл
ванильный сироп - 10 мл
Способ приготовления