Напитки
подскажите пожалуйста рецепт алкогольного коктейля(простенького)
водка - 50 г, пиво - 250 г. Называется "Ёрш"
1 часть водки на 3 части гранатового сока (только настоящего)
Беллини. Сухое шампанское+сок персиковый+капля вишневой водки (можно и без нее)
Виноградный сок+водку.. В малом количестве виноградное вино.
виски + кола,
водка+ лимонный сок,
джин+тоник
водка+ лимонный сок,
джин+тоник
Виски+спрайт - пъем-потягиваем
Виски+яблочный сок - пъем-потягиваем
Джин+лимонный сок+ сахарный сироп (жженый сахар) + шипучка - пъем-потягиваем
Шампанское + текилла (водка) - -пъем как "текила бум" (убойный)
И незабвенный ред булл + водка - король всех вечеринок (очень вредный)
Водка+ром+виски+ микс из соков - главное со льдом (на утро)
Не в качестве рекламы - яндекс знает тучу рецептов коктейлей! Прямо на главной странице по запросу "джин физ" открывается помошник по приготовлению.
Виски+яблочный сок - пъем-потягиваем
водка, малина, малиновый сироп-всё ето в шот, пьёться залпом
Итальянские коктейли самые простые - составляющая вермут
собрание рецептов здесьhttp://lacucinaitaliana.ru/recipes/cocktails
водка 50гр + сок (апельсин или ананас) 100гр + гренадин или вишневый сироп 5гр
Домашний "Бейлис":
банка сгущенки (не вареной)
6 яичных желттков
150 г водки
1 ч. л. растертого растворимого кофе
все в миксер - и в холодильник
банка сгущенки (не вареной)
6 яичных желттков
150 г водки
1 ч. л. растертого растворимого кофе
все в миксер - и в холодильник
водка + пиво
водка + спрайт
ром+кока кола
коньяк + кока кола
водка + шампанское
водка + апельсиновый сок
джин + тоник
водка + спрайт
ром+кока кола
коньяк + кока кола
водка + шампанское
водка + апельсиновый сок
джин + тоник
пиво пополам с водкой, очень улетный коктейль
В бутылку водки положи 8-12 свежих ягод малины. Через 3 дня отличный "коктейль"))
Наполни харрикейн кубиками льда доверху
Налей водку 50 мл, блю курасао 20 мл и спрайт доверху
Аккуратно размешай коктейльной ложкой
Укрась долькой ананаса
Аккуратно размешай коктейльной ложкой
Укрась долькой ананаса
томатный сок плюс пузырек настойки боярышника
Коньяк пополам с яблочным соком (без мякоти) -"дипломатический коктейль!