Кирилл Аксенов

Помогите сделать молочный коктель пожалуйста

Ал
Александр

Молоко, мороженное, всё остальное - по вкусу
Взбить в блендере

Алексей Ленивкин

Молочный коктейль с клубникой.

Две трети стакана молока
100 гр. мороженого
клубники штучек восемь, десять

Мороженое должно быть слегка размороженным. Далее всё смешать и взбить в блендере и коктейль готов, если слишком густоват, нужно добавить молоко.

Молочный коктейль с бананом.

Нужно: 2 стакана молока
2 столовые ложки йогурта
1 стакан лимонного сока
2 банана

Бананы кусочками поместить в блендер, затем добавить всё остальное в охлаждённом виде и взбить, чтобы образовалась пенка, украсить можно долькой киви, или апельсина, или вишенки.

И ещё один рецепт:

300 мл. молока

1 банан

Два шарика ванильного мороженого

Взбить до пены, коктейль готов.

Фруктовый коктейль

120 гр. йогурта

35 гр. Пломбира

Полстакана фруктов (бананы, клубника)

Всё смешивается в блендере.

Anar Rustamov

Виноград режеш и в миксер,+ заливаеш молоком+мороженое!!!!

Евгений Панов

к тебе приехать для этого? Сколько заплатишь?

Александр Джамалов

Коктейль с вареньем

Можно попробовать приготовить коктейль с добавлением любого варенья. Для этого вам необходимы будут: один стакан молока, две столовые ложки сухого молока, любое варенье и два яичных белка. Взбиваем полученные ингредиенты в блендере на высокой скорости и молочный коктейль готов.

Коктейль «Летний бриз»

Если у вас есть в наличии любые свежие фрукты, вы можете побаловать себя и своих близких молочным коктейлем «Летний бриз». Для этого необходимо смешать в блендере пол-литра молока либо сливок, около двухсот граммов любых свежих фруктов и пятьдесят граммов сахара.
Молочные коктейли – быстро и очень вкусно

Коктейль с чёрной смородиной

Источником витамина С, очень полезного для вашего организма, станет коктейль с чёрной смородиной. Нужно взбить около ста граммов смородины, полстакана кефира и десять грамм сахарной пудры. При желании можно добавить пару кубиков льда.

Медовый коктейль

Чтобы приготовить медовый молочный коктейль возьмите полстакана охлаждённого топлёного молока, около пятидесяти граммов апельсинового сока и столько же мёда. Ингредиенты перемешиваем в блендере и разливаем готовый молочный коктейль.

Клубничная фантазия

Летом появляется возможность поэкспериментировать с привычным вкусом молочного коктейля. В этом вам поможет спелая клубника. Для приготовления данного напитка используйте четыреста граммов клубники, два стакана йогурта со вкусом клубники и сто пятьдесят граммов пломбира. Все эти продукты помещаем в блендер и взбиваем, чтобы получилась однородная масса.

Главное условие, для получения вкусного молочного коктейля в домашних условиях, - не бояться экспериментировать с новыми вкусами и смело использовать всё, что есть под рукой. Для улучшения внешнего вида ваших коктейлей, используйте при подаче стеклянные прозрачные стаканы. Готовый молочный коктейль необходимо украсить мятой, ягодами или кусочками фруктов. Любой рецепт, приведённый в статье, непременно порадует ваших друзей и родных. Большими ценителями этого напитка являются малыши.

Елена Лагуткина

берешь молоко хорошей жирности+мороженое, можешь ванильки чуть чуть добавить и взбиваешь в блендере на большой скорости

Ил
Иллиан

Простейший молочный коктейль:

Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы. Нам понадобятся:
1,5 л. молока; 200 г мороженого; несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу. Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!
------------------------------

Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>

Стакан горячего молока смешать в блендере с двумя чайными ложками сахара и одной ложкой какао, после этого разлить по стаканам. Перед самой подачей на стол в каждый стакан положить шарик сливочного мороженого.
=======================================================

Сергей Таширов

в блендер на глаз положить мороженое, банан нарезанный, напиток молочный снежок и сахар по вкусу и взбить хорошо. получается очень вкусно.

Дарья

2 банана, молоко, пломбир