Напитки

кто нибуть скажет как сделать молочный коктель?

Guli Gafurovna

молоко - 2 стакана
сливки 10%-й жирности - 2 стакана
персики или
абрикосы - 1 кг
сахар - 1,5 стакана
Способ приготовления рецепта:
Плоды очистите, удалите косточки, сварите в небольшом количестве воды до мягкости. Откиньте на дуршлаг, протрите через сито, перемешайте с сахаром, прогрейте и охладите.

Молоко вскипятите и охладите, затем соедините со сливками, фруктовым пюре, добавьте мелко рубленный лед, перемешайте и охладите.

Готовый напиток перелейте в фужеры и подавайте с сухими бисквитами или печеньем.

молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Способ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.

Подают сразу в высоких стаканах.
Яна Егорова
Лучший ответ
Раньше они в кинотеатрах продавались. Кажется миксером взбалтывалось настоящее мороженное типа
черничное или смородинновое - ну очень вкусно. Давно это было - сейчас такого мороженого не выпускают
в продажу - все растительное.
Елена Кургуз
мороженое, молоко и сироп. и все миксуешь в миксере. мммммммммммм....
Натали Натали
Могу написать Коктель ( Экзотика)
Молоко и мороженное взбить в миксере.
Юлия Турищева
2 банана 1 литр молоко и 1ст лож. мед взбалтыват миксером и все
Лилия Ильина
молоко, мороженное и какой нибудь сироп
Молоко с мороженом, сироп, любое варенья взбить миксером. Очень вкусно.
а че там делать то. брикет мороженого, стакан молока, ложка столовая любого варенья или сиропа, в миксер и готово