Настя Станиславская

Кто-то пользуется блендером bosh msm66 или msm67 есть вопрос про него Cрочный)

не попадает ли у вас в него еду внутрь крышки.... и капли

те после яблока нпр . когда готовлю еже овощи- открываю крышку а на ней капли от яблока. а написано что мыть нельзя

Shaxin Nazirov

ничего не поняла)

Андрей Буробин

ну аккуратно промыть ту часть, что внутри измельчителя можно... я мою... вот полностью окунать в воду нельзя.