Илья

вопрос про блендер. Подскажите. купила модель бош. В крышку попадает еда и капли. написано что ее мыть нельзя.

могу ли я требовать поменять модель или если такая сама по себе модель левая то уже ничего якобы не поделаешь

Андрей Мекаев

Можно её мыть.
Главное, чтобы вода в место крепления блендера и крышки не попадала.

То есть, моем ручками, губкой и аккуратно.

Дина Кочорова

протирайте влажной тряпочкой

Сергей Смирнов

с вой мою как придётся и не как не сломается чтобы был повод купить новый всё токи 6 год ему исполнился bosch 600 w