Надежда Рудакова

народ, а при варке супа в мультиварке ее нужно закрывать крышкой или нет? . в инструкции ни чего не написали..

Екатeрина Иванова

можно и не закрывать
мультиварка это по сути электроплитка на которую ставится чаша, вот и все
крышка же может быть и открыта

Аза Моргошия

Дык, ясен перец: НУЖНО и даже НЕОБХОДИМО

Юсик Пандочка

Конечно закрывайте. При кипении у Вас вся жидкость будет на столе, если не закрыть, а при закрытой крышке жидкость стекает в отсеки специальные.

Наталья Дёмина

Закрывать однозначно. Она устроена так, что конденсат собирается внутри на крышке и стекает в специальный резервуар.

нужно крышку закрыть, иначе программа выполнится некорректно. можно в процессе открывать и смотреть, и добавлять (нап, соль, специи, зелень) ну там же все есть в инструкции! читай внимательно!

Андрей Соболев

и никогда не слизывайте остатки свеклы с тёрки!!

Эргаш Мизробов

Конечно нужно закрывать. В моей МВ в процессе варки крышку можно открывать для контроля или если что добавить требуется.

Ел
Елена

Обязательно закрывать крышкой

Стас Кор

Нужно закрывать обязательно, просто в период приготовления можно открывать и проверять.