Евгений Миргаязов

как приготовить суп из фасоли на мультиварке?

Марго Акопян

Так же, как и в кастрюле) Замачиваете на ночь фасоль. Наливаете бульон в мультиварку, выкладываете замоченную фасоль, выставляете режим Суп, когда фасоль почти готова открываете мультиварку, добавляете нарезанный картофель, готовую зажарку из лука и моркови, закрываете и продолжаете варить.. .
Наберите "суп фасолевый в мультиварке" в любом поисковике - кучу рецептов получите...

Александр Супряков

Посмотрите на сайте Мультиварка. ru