Дмитрий Зайка

Забыли помыть шампиньоны перед варкой. Опасно ли есть суп теперь?

Наталья Матросова

Нет, не опасно, но будет песок на зубах скрипеть.

Abusufyon Muslim

НЕ нужно волноваться! Их можно есть даже сырыми.

Денис

Нет, не опасно, но будет песок на зубах скрипеть....Я всегда пользуюсь поиском от Google. В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юра Черников

Друзья, обратите внимание на ответы от так называемой "Бусинки" - каждый её ответ - это сворованный ответ одного из предыдущих ответчиков. Это же самая откровенная наглость. Ладно бы копировала ответы с Гугла, так нет, ворует персональные ответы каждого, слово в слово.
В этом вопросе, например стащила ответ Haron. Та же самая история с любым другим ответом "Бусинки-воровки".
Не ленитесь, нажимайте "нарушение" пусть модераторы примут меры.

Stasevich Parketisto

при варке микробы убиваются, так что не опасно

Арнольд

Солнце моё! А Вы знаете Вас вне стен дома как и чем кормят и хозяйки и проф. повора, что и как они моют. Не зацикливайтесь-кушайте на здоровье, только помолитесь-это нужно всегда делать ибо как сказано в Библии о молитве даже ядовитое если поешь, - не навредит. Молитва-это наше призывание Вечного Разума и наше послание во Вселенную, это не мракобесие, это духовная чистота наша! Нет религии, так как религия -это вера разума.

Ольга Ширяева

Ну, фсё... пипетс.. . Вылавливайте шампиньоны и мойте, а иначе ничего не получится!! !
Да ладно, ничего страшного. Они выращиваются в довольно чистых помещениях и продаются тоже относительно чистыми, не в навозе, как природные. Если в плане бактерий, то они при кипячении погибают. Ешь свой супчик на здоровье, не думай ни о чём плохом.

Алексей Новиков

Как - "ПОМЫТЬ"??? С них кожицу снять нужно!!!

Катя Лобачёва

не опасно.. . но не нужно забывать мыть продукты))))