Первые блюда

Уважаемые хозяюшки! Подскажите: Как приготовить суп из замороженных шампиньонов?

Добрый день! Уважаемые хозяюшки! Подскажите: Как приготовить суп из замороженных шампиньонов? Свои рецептики пожалуйста поделитесь секретиками. Заранее всем признательна за ответы.
Ингредиенты:

Грибы замороженные (Белые желательно готовить отдельно, суп будет прозрачный) — 250 г
Морковь — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Картофель (Крупный) — 4 шт
Масло сливочное — 4 ст. л.
Соль (по вкусу)
Перец горошком (по вкусу)
Лавровый лист — 2 шт

Способ приготовления:

В сковороде на сливочном масле обжарить порезанный кубиками лук.
Затем добавить натeртую на крупной тeрке морковь.
Продолжая тушить, в сковороду добавляем замороженные грибы предварительно порезанные кубиками 1 см х 1 см и тушим всe до готовности грибов, можно добавить 0, 5 стакана воды, но лучше чтобы грибы обжарились. Жаренные грибы готовятся быстрее и в супе сохраняют форму не разбредаются.
В кастрюле где Вы планируете варить суп вскипятите воду добавив в неe лавровый лист, перец горошком. Когда вода закипит, всыпать почищенную и порезанную кубиками 1 х 1 см картошку и всe из сковороды. Варить до готовности картошки. Солить по вкусу.
Любовь Денищенко
Лучший ответ
Если умеете варить суп из свежих шампиньонов, то вопросов быть не должно. Нет разницы.
Л.
Лис .
из шампиньонов -хоть каких.... мне нравится сначала их обжарить с луком а потом в супчик засыпать.... а суп в принципе можно любой... и щи или грибной....
закинуть грбы, пусть пока варятся, обжарить лук, нарезать картофель, все запустить, в конце добавить зелень и сметану