Sanya

сколько нужно времени, чтобы сварить суп в мультиварке поларис 0508д

Анастасия Самсонова

Я без мультиварки варю за 30-40 минут, без подготовки. Зачем она нужна? Не пойму.

Танюшка Бахвалова

За час волне возможно сварить прекрасный суп! (у меня программа суп автоматом час выставляет... вполне достаточно!.. на плите супчик варится ничуть не меньше!)) У меня тоже Поларис, только 0512...
Зажарка, если делается, при открытой крышке