Михаил Утешов

Получится-ли сварить гороховый суп по рецепту для мультиварки в кастрюле на плите? (мультиварку мыть не хочется) )

Сергей Смирнов

Ничего нет проще. Бросить мясо варить вместе с горохом, потому что сварятся отновременно. Для этих целей очень подойдёт рулька. И не обязательно копчёная.

Евгений Ильянов

Самая вкусная еда-в кастрюлях и сковородках готовится и только на плите!

Св
Светлана

А как же раньше без теперешных прибамбасов готовили. А если мультиварка или микроволновка сломается с голоду умёте?

Ася

..лень не лень а мыть придется..))..

Игорь

а кастрюлю хочется мыть?

Руслан Галиев

да нет ничего проще горохового супа! суппакет гороховый отлично подходит.

Александр

получиться только горох только с начало отвори

Алекс@ндр )

конечно, даже ещё вкусней будет.