Andrey Bezugliy

как сварить гороховый суп? сварил курицу. что делать дальше?

Артур Теблойты

Курицу надо было варит виестк с курицей, предварительно замочив его на 12 часов.

Андрей

...замоченный горох выкладываете в бульон, варите мин 15,добавляете картошку, зажарку из моркови и лука, и на маленьком огоньке доводите до готовности...

Околя

Лучше на копченых ребрышках свиных, с курицей не надо, горох вариться мин. 20-25, потом картохи, пережарьте лук с морковкой и добавьте, не забудьте посолить

Евгений Топунов

Вари дальше лапшу куриную Когда сьешь замочи на ночь горох На след день варить пока не разварится и добавить жареный лук и мелко порезаные копчености

Ал
Александр

Первый раз вижу что бы мужчина готовил. Лучше не берись за это дело.)) Сложно очень (для мужчины), вытаскивай курицу быстрее.

Алексей Белый

Горох замачивают на ночь, а потом вместе с мясом варят. Или горох варят отдельно потом протирают его и добавляют в бульон мясной. Обычно вкуснее во свининой.

Вадим Чугин

Привет ) рецепт на гороховый суп здесь http://eda-recepty.com/cooking/2353-gorohovji-sup-s-kuritsei рецепт пошаговый с фото Приятного аппетита))

Светька Матвеева

Горох половинками варится минут 30, целый значительно дольше. Картошку минут через 15 после гороха половинками. Добавьте копченых ребрышек, или бекон тонко нарезать и пожарить с луком и морковкой и добавить в бульон.

Света Швенк

в скороварке горох готовится 30 мин. потом если хочешь целый горох в супе то вари с курицей картофелем и луком вместе если хочешь как пюре то разомни и добавь в бульон

Михаил

Горох, лук, морковь и любое мясо - вот все, что нужно. Кстати, тут пишут, что горох замочить нужно. Не обязательно. Возьмите колотый, он быстро сварится. http://inlik.ru/supy/kak-prigotovit-goroxovyj-sup-pyure.html