Первые блюда
С чем лучше приготовить гороховый суп-с курицей или говядиной??
Лучше курицу с капустой в фольге
Если выбирать, то я бы на говяжьем бульоне приготовила...
С копченой колбасой и ветчиной
С копчеными ребрами. Дешево и сердито
Говяжий бульон, свиные копченые ребра в заправку. Курица вообще не при делах с горохом.
Рекомендую, если нету свинных ребрышек или грудинки, то тогда говядина или курица, но обязательно с чем то копченым .Можно купить даже сырокопченой колбаски грамм 100 Этого достаточно чтобы гороховый супчик "рацвел"
Конечно из говядины, вкуснее будет. Особенно если говядинка свойская а не привозная.
Говядина. Грудинка. Ребра говяжьи. Это бульон. А копчености-да, ребрышки свиные, обрезать и проварить, а мясо срезанное в заправке потушить.
Со свинными копчеными ребрышками.
Татьяна Шевелёва (Сиренко)
НЕ ЕМ СВИНЕЙ СОРРИ. И КОПЧЕНЫЕ СУПЫ НЕ ЛЮБЛЮ. ВСЕГДА ВСЕ ВАРЮ ТОЛЬКО СО СВЕЖИМ МЯСОМ.
С говядиной
С говядиной. Мясо, как сварится, вкусно перед тем как положить в суп, немного поджарить с луком. А я вообще больше всего гороховый люблю с копчеными ребрышками, эконом вариант с колбасой или сосисками.
а не гурман мне все равно
Ни то, ни другое... только копчёности и подходят...
Татьяна Шевелёва (Сиренко)
ОДИН ПРИДУМАЛ -ВСЕ СТАДОМ ПОВТОРЯЮТ. СУПЫ ВАРЯТ НА СВЕЖЕМ МЯСЕ А НЕ НА КОПЧЕНОМ И НЕ НА ЖАРЕНОМ
мне многие супы с курицей нравятся. более легкий вариант
С говядиной или свининой. И зачем сейчас везде курицу пихают, из экономии что ли? Терпеть не могу куриный бульон, особенно из магазинной курицы. Суп - так уж из мяса варить
с копчеными ребрышками.
и чесноком.
насчет говядины или курицы-тока портить суп гороховый ((
лучше уж без мяса вообще.
и чесноком.
лучше уж без мяса вообще.
со свежей индийской говядиной
Не имеет значения. Но, лучше приготовить не просто гороховый суп, а гороховый суп - пюре.