Лея Премыслер

Помогите сварить суп

Как сварить супик из двух куринных крылышек, картовеля, и макарошек, пошагово пожалуйста. И время варки.

Виктория

минут 20 бульон варите, закидываете картофель, за 10 минут до готовности кидаете макарошки

Василий Зайков

Я бы обжарила эти 2 крылышка до румяной корочки (масло то есть? - ложка столовая всего нужна) , добавила бы 0,5- 0,7 л воды и варила бы минут 15, потом 1 картошку туда порезала, через 10-20 мин, в зависимости от того сколько варить макарошки, добавила бы соль- 0,5 ст л (или чуть больше) и эти самые макароны (немного совсем) . Сварить до готовности.

Даша Хандурина

картофель с макаронами?? ? кхм... .
вместо лапши добавьте лучше морковь или капусту!

промываете куски мяса, наливаете воду, ставите мясо на плиту, дать немного повариться, ближе к концу добавить морковь, капусту или что-то еще, затем картофель. приправы по вкусу

Надежда Левина

любой суп=бульон +овоши, крупы, макарошки
бульон-в холодную воду мясо (грибы) лук, морковь. в зависимости от мяса различается время варки -для костей его требуется больше всего-2-2,5 часа. для кур-40 мин.

все остальные ингридиенты кидаете как бог на душу положит-с учетом личного опыта, разумеется. Я сначала пассерую (обжариваю на маленьком огне) лук, морковь, -обязятельно, +можно перец, помидоры и проч. потом вываливаю всю красоту в кастрюлю с бульоном

Варите до готовности картофеля (крупы). мин 15-20.добавляете чеснок, зелень мин за 5 до готовности

всё.мойте руки

Евгений Апенин

Если нет лука - лучше оставьте затею.

Гульнура

Жди - выезжаю )))

Оксана Максименко

Сначала варите крылышки, как покипят минут 10, можете скидывать порезанную кубиками картошку, порезанный лук и тертую на терке морковь. Когда они поварятся минут 5, можно скинуть горсточку рожек или вермишели. Закипят, поварятся минуты 2-3, киньте лавровый лист и можно выключать и оставить. пусть постоит минут 20, потом можно есть.