Vahe Xaratyan

народ помогите я недавно купил блендер. что можно приготовить с помощью блендера. желательно чтобы написали рецепт

народ помогите я недавно купил блендер. что можно приготовить с помощью блендера. желательно чтобы написали рецепт и сколько времени "месить"

Наталья Деревягина

коктельчик люблю очень
1 банан
1 стакан воды
пол стакана ягод кисленьких любых (малина. клубника, клюква и т. д. )
сахар 1\3 стакана примерно... по вкусу
взбивать 1 минуту

Игорь Гоцман

сок выжать

Юрий Арчаков

120 г йогурт, 50 г сыр хохланд, свежие фрукты сахар по вкусу. взбить и пить.

Леша Лоев

Гаспачо
Крупно порубить 1/2 огурца, 1 зеленый перец и 2 куска булки. Поместить в миску с 1 банкой порезанных консервированных томатов, 2 ст л оливкового масла, 2 ст л красного винного уксуса, солью и перцем. Оставить мариноваться на 1 час. Переложить в блендер и смешивать до полной однородности. Добавить 400 гр томатного сока и Табаско по вкусу. Подавать охлажденным с мелко порезанным красным и зеленым перцем и кусочком огурца в середине каждой тарелки.

Анастасия Леванова

любой суп-пюре.
Варите суп, потом его в емкость (или можно просто в кастрюльке, если не много) и размалываете блендером. Для вкуса и консистенции добавляют нежирные сливки.