Юлия Борисова

Подскажите интересные рецепты блюд, которые можно приготовить с помощью блендера?

Что можно приготовить с помощью мощного блендера кроме коктейлей и обычных пюре?? ? Хотя, возможно, есть и какие-то интересные рецепты коктейлей и смуси. Вообщем советуйте, хочу разнообразить меню и приготовить что-нибудь вкусненькое с помощью этой вещицы)

Oksna

очень люблю блендер, сама придумываю. творог в нем взбиваю с сахаром (по вкусу, ванилин, сверху шоколад- и прямо деликатес, и за секунды. деруны (картофельные оладья) делаю с помощью блендере, с луком, они совсем другие так выходят. коктели с мякотью (это ж и блендеры разные) . а сверху, например, взбитые сливки или белки.
в общем- фэнтези

Дарья Вовк

ну например "пэсто" но у меня видео-плохо оцифровалось, но всё равно видно

Оксана Третьюхина

Попробуйте смузи с бананом и хурмой ---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мне нравится