Savanai Larsi

хочу купить блендер BOSCH MSM 6В300, Подскажите вкусненькие рецепты, что с помощью него можно приготовить. (Коктейли)

Оксана Зуева

Лучше, конечно, Braun, но да ладно. У этого блендера нет насадки венчика, которая просто необходима для приготовления воздушнейшего картофельного пюре, взбивания омлетов, кремов, жидких тестов и т. д. Насадка для измельчения (пюрирования) прекрасно подходит для приготовления соусов и прочих однородных масс. Измельчитель без насадки для измельчения льда и прото переламалывает все в пасту и и крупнодисперсионные фракции. По сути просто дублирует насадку для пюрирования, но в закрытом объеме. Кофе можно измельчить, сухари панировочные сделать и т. д. Использование стакана-измельчителя для коктейлей возможно, но довольно сомнительное удовольствие. Не самый удачный вариант. Лучше брать это.