Ольга Кравченко

Подскажите, пожалуйста, что вкусненького приготовить с помощью блендера?

Олеся Молдавская

Омлет, любой крем и т. д.

Чв

Варенье!
Только вчера сварила варенье из слив с шоколадом, так сливы блендером измельчила.
А варенье получилось - спервкусное!

Илья

коктейли, молочные, фруктовые муссы, паштеты, соус для макарон

Алла Пылаева

Крем-бизе! Ням-няяям! Вкусняшка...

Дмитрий Ярмолюк

овощной суп из кабачков

Димитрий Бобров

Шоколадно молочный коктель

• темный шоколад без наполнителей 100 г
• молоко жирностью 3,8% 150-250 мл
• мороженое без наполнителя 500 г

• Приготовьте вначале горячий шоколад, чтобы он успел немного остыть. Однако шоколад не должен быть совсем холодным, чтобы не выпасть в осадок, не успев раствориться.
• Затем загрузите в блендер мороженое (2-3 небольших куска общим весом около 40 г) , залейте молоком и взбейте.
• Продолжая взбивать, добавляйте такими же кусками оставшееся мороженое. Если сразу добавить все мороженое, то часть его останется вне досягаемости ножей блендера и не взобьется.
• В заключение влейте тонкой струей горячий шоколад и быстро взбейте.

Павел Кольцов

банановый коктель
банан
молоко
мороженное
(клубника, малина из морозилки)
сверзу присыпсть тертым шоколадом