Фаррахов

Что приготовить вкусненького?

Помогите хочу мужу приготовить что нибудь вкусненькое. В холодильнике есть кусочек вырезки (Свинина) , болгарский перец, баклажаны, капуста молодая белокочанная, Капуста пекинская, картофель, морковь, кабачки, зелень Рагу не подходит уже ели сегодня

Авторазборка Турбо-Нн

я делаю жульен, но он куриный с грибами, пожарь картошки и свинину поджарку сделай

Евгений Добрынин

Запеканку в духовке ис картошки с фаршем

Ел
Елена

мясной рулет с начинкой из овощей и салаты.

Марина Полина

Бигос можно.

Ирина

Чанахи (ჩანახი)
Баклажаны нарезать поперёк ломтиками в 1 см толщиной, смазать маслом, запекать в духовке при температуре 200С в течение 30 минут. Сало нарезать тонкими ломтиками, выложить на дно казана в 1 слой. Сверху уложить свинину, посолить, поперчить, добавить лук полукольцами, запечённые баклажаны, картофель ломтиками, помидоры целиком, чеснок целиком, стручок перца, тимьян, эстрагон, базилик, стебли петрушки и кинзы. Накрыть плотно крышкой, довести до кипения, через 10-15 минут влить горячий бульон, накрыть крышкой, готовить в духовке 40 минут при температуре 170С. Влить томатный сок, готовить ещё 20-30 минут при температуре 150С. Всыпать мелкорубленую кинзу и петрушку, подавать.
500 г свинины с костями (рёбра + лопатка) ; 150 г сала; 2 баклажана; 4-5 мелких помидоров; 2 картошки; 1 луковица; головка чеснока; 1 ст. томатного сока; 1 ст. мясного бульона; 2 лавровых листа, горсть листьев фиолетового базилика, несколько веточек тимьяна и эстрагона, пучок петрушки, кинзы; 1 острый перчик; соль, чёрный перец

Евгений Ниточкин

Нарежьте кусок свинины на мелкие кусочки, баклажан, кабачок, зелень.. посолите, поперчите, нафаршируйте перец, четверть кастрюли воды и на огонь.. правда еще можно грибы добавить, но их нет.. морковь потрите, добавьте, лаврушку, горошек перец, масло сливочное.. хотя если свинина жирная, то не стоит.. можно в конце сметаной дополнить..

0Ин80

Мясо с овощами потушите