Петр Осипов

ХОЧУ ПРИГОТОВИТЬ ЧЕЧЕВИЧНЫЙ СУП, но нет блендера, что делать ?( ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ БЛЕНДЕР

Полина Попова

Нечего затевать если нет блендера!... ((Пюре не получится, а чечевичный именно вкусный за счет его однородности...

Ольга Воробейчик

Протереть сваренную чечевицу через сито

Анастасия Азарова

картофелемялка или сито

Сергей Бакун

Мясорубкой...

На
Настя

Знаете, красная чечевица обычно разваривается в пюре. Я обхожусь без измельчения.

Алексей Трефильев

Толкушкой можно заменить.

Аленочка Потапова

Я тоже не перемалываю чечевицу - так оставляю. Получается красиво и вкусно!