Тарасенко Наталья

как приготовить обычный суп

здраствуйте меня завут Шакира мне 9 лет я очень люблю гатовить мама мне расришает гатовить както раз я приготовила драники и не спрасила можно или нет но мой младший брад най супнаябидничил маме что я приготовила но мама не наругала она сказала пуст гатовит не нетрогаеё так вот хотела спросить как приготовить обычный суп а зарание сбосибо

Игорь Курский

Тебе надо что-то попроще, например, куриный супчик. Отварить (посолив и поперчив) курочкину ножку или грудку, например, картофель и вермишель мелкую (в самом конце) , добавить обжаренный лук.