Ника Курганова

А из минтая можно сварить суп? Или что из него приготовить?

Анютка

минтай просто пожарить можно клёво получится

Сергей Тычков

Обжарить, а потом потушить в томате - с лучком, с морковочкой...

Ekaterina Artemova

не знаю про суп, не увлекаюсь ухой... но из минтая получаются отличные котлетки)))

Елена

Я филе минтая жарю в пивном кляре. Пиво-соль-мука.

Алексей Рубан

я варила, из мороженого!
всё зависит от степени голода и уровня наличия, если варишь это вечером зимой, и ты студент - просто объедение :)))
лавруха. . .перчик, лучок, морковку обжарить. . .у меня была зелень замороженная. . .и так вкусно !

Елена Шишканова

Что хочешь, то и приготовь!
Матушка природа даровала тебе ВООБРАЖЕНИЕ

Михаил

минтам ево отдай

Олег

Минтай - главная рыба Кореи . Из него готовят 100 блюд. Я люблю минтай жпреный с овощами.

Татьяна Науменко

Не идёт он на суп. Тушите, запекайте.

Антон Кривцов

Суп из него не вкусный. Однозначно, а вот фрикадельки сделать и всупе отварить-да.

Aнна Дьякова

Можно и суп сварить, и рыбу пожарить, потушить или вареную есть.