Ма
Мария

Что приготовить из минтая

Гу
Гульназ

Отварить с гарниром (картофель, каши)

Семакова

Рыбу в томатном соусе (как на тефтели) или котлетки

Ан
Анастасия

обжарить до корочки с лучком

Юл
Юлия

Рыбу в маринаде. Он туда идеально. Трете много морковки (или шинкуете соломкой) , на сковородку, пассеруете, туда томатпасту, лаврушку, немного уксуса, подливая воду тушите эту историю. Рыбу обвалять в муке и пожарить. В лоток - слой маринада, слой рыбы, закрыть маринадом. И вот тут-то нужно дождаться, что б остыло и в холодильник. У меня не успевает до холодильника. Блюдо холодное.

Ольга

рыбу обжарить, выложить на тарелку. на этой же сковороде потушить мелконарезанный лук до прозрачности. вернуть рыбу обратно, залить нежирными сливками, тушить до готовности

Кэ
Кэт

Котлеты.
Филе перекрутить. . в фарш добавляю немного сала перекрученного, а дальше как обычно лук, яйцо, специи. Обваливаю в небольшом количестве муки, жарю на раскалённой сковороде не закрывая крышкой с обеих сторон. Потом под крышкой потомить. Все!

Танюша

Котлеты или потушить с овощами (в маринаде).

Ев
Евгения

хек, минтай... дожились, а когда то считалась не пищевой, шло на муку для скота

Ольга

способ приготовления рыбы без огня. . .корейское блюдо рыба-хе
чистите, режете рыбу соломкой, в толщину 1 см, в длину 3-4 см,

солите, мясо поменяет цвет станет стеклянным цветом,

а сейчас осторожно, руками не трогаем только ложкой

на грамм 300-400 рыбы, одну столовую ложку уксуса 5-10%, окуратно только ложкой мешаем и не нюхаем, мясо поменяет цвет станет белым,

в кастрюлю с крышкой, или в банку с крышкой и на 30 минут, мне пофик а корейцы кладут в холодильник,

потом достаем, сливаем сок, перчим, нарезаем мелко лук, и все готово. но можно раскалить масло и залить грамм 50-120, тогда появится запах жаренной рыбы.

но еще можно нарезать мелкой соломкой морковь, огурец, все смешать и пусть еще минут 30 постоит