Галия Сабитова

Почему я устала, ведь я только постирала белье, сделала салат, сварила макароны и сардельки, разогрела суп, приготовила +

запеканку и помыла посуду? Ничего особенного

Марина .

Ого!

Молодец, Лёгкость Бытия! Всё успеваешь.

Для меня это просто годовой план!

Устала, потому что недоотдохнула в перерывах.

Чаще отдыхай. . .ещё до появления усталости.

Можно просто валиться на диван (на пол - лучше, на постилку, конечно). . .и делать несколько простых упражнений - под чудесную музыку.

А ещё - дышать, дышать. . .(на балконе хотя бы). . .

И улыбаться! И думать только о хорошем... Тебя оценят!

Наталья Лагутина

воды мало пили) обезвоживание сильно влияет на усталость)

Marie_O

Устал, однако Чукча ...очень устал ...Однако 3 раза сегодня думал ...

Яна Журавлева

НЕПРАВИЛЬНО делали. Надо БЫЛО ТАК: постирали-ОТДОХНУЛИ-салат-ОТДОХНУЛИ-макароны-ОТДОХНУЛИ-сардельки-ОТДОХНУЛИ-суп-ОТДОХНУЛИ-запеканка-ОТДОХНУЛИ-помыли- И ОПЯТЬ ОТДОХНУЛИ И ДО НОЧИ ОТДЫХАЕТЕ И ОТДЫХАЕТЕ.
Вот тогда можно было бы вас и БЕЗДЕЛЬНИЦЕЙ назвать.

Правда и в постели тоже надо ОТДЫХАТЬ.

Марина Сергеева

В постели тоже устаете,?

Дмитрий

хочешь лести?

Михаил Сергеевич

Вот интересно, отдыхала по хозяйству, а говоришь устала, странно?

Евгений Дружинин

пока белье стирает машинка, суп разогревает микроволновка сварить макароны и сардельки пока варятся сделать салат это займет минут 15 запеканка тоже минут 15 помыть посуду минут 10 с чего тут уставать то?

Алексей Иванов

Почему я устала, ведь я только постирала белье, сделала салат, сварила макароны и сардельки, разогрела суп, приготовила +запеканку и помыла посуду? Ничего особенного)))) )

Владимир Бобков

Ой бедная, пожалейте меня)) ) как же Я устала, скорее достала, говорила друзей начинай замечать, а то замерзнуть можешь...

Сергей Артюшенко

Возможен недостаток магния в организме...