Прочее кулинарное

Девочки, идет ржавая вода!Через фильтр попустила - но все равно ржавая..Если я сварю в ней сардельки и рис - я выживу???

Инга Дудник
Рхавая вода не самое страшное в нашем случае. В нашем населенном пункте проводили по закзу в СЭС полный анализ воды по органолептическим, биохимическим и микробиологическим показателям и оказалось что несмотря на определенную желтизну вода ничем не уступает а по многим показателям даже и превосодит бктилированную. Потому что бутилировання вода тоже неивестно из какой лужи. Единственное (но это мое личное мнение) в нашем населенном пункте по сравнению с другими несколько выше процент заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей. Но опять же не поголовная эпидемия, а 1-3% разницы. Иногда бывает намного опасней прозрачная вода в которой содержаться пестицыди или нитраты которые при переизбытке внесения в пову свободно проходят любые фильтры
Не Знаю
Лучший ответ
Да в общем оксид железа не токсичен.
Полезного конечно ничего нет, но и смертельного тоже.
лучше купи питьевую воду в магазине.
Вера Шлыкова
а девочки типа знают? . к спецам обратись, милочка. . или хотяб вопрос отформатируй.
не отравишься но пользы нет да и как то противно
Дай воде отстояться а остальное через фильтр)
Юлия Ежкова
не надо пить! сегодня не отравишся, так потом плохо будет, всякая гадость в организме откладывается, а там не только оксид железа и все это токсично, действительно купи в магазине воду..
выживешь
Ксения )
а лучше купить баклажку с водой в магазине.
вы с ума сошли? ! купите питьевую воду