Щас собираюсь в магазин. Люди посоветуйте как питаться, чтобы не набирать вес и по возможности ХУДЕТЬ ???Я парень. 19 лет. Вес: 70 кг. Рост: 175
Хожу в спорт-зал 2 раза в неделю, Бегаю, качаю пресс, подтягиваюсь и т. п. 3 раза/нед хожу в бассейн - плаваю, для себя)
Возникают такие вопросы:
1. Пью сладкий чай иногда с молоком. Можно ?
2. Какой чай пить ?
3. Как заставить себя лечь спать рано ? =) Да, да. может у меня цикл сбился.. . в общем, как стать жаворонком ??
4. Т. к. щас пойду в магаз, куплю куринное филе. Какой некалорийный суп приготовить? Что в суп можно положить.
5. Какой хлеб можно? И в каком кол-ве ?
6. Фрукты ем (кроме бананов, винограда) . Картошку стараюсь вообще не есть!
7. Иногда когда иду в универ очень хочется сладкого, иногда отказываю себе и в универе как мёртвый в академическом плане. . Как быть ?
8. Дайте своис советы из личного опыта ?
9. Старайтесь отвечать по пунктам (номер - ответ и т. д.) , отдельный текст пишите внизу для разборчивости )) Ок? Данке.
Огромное всем Спасибо за ответы.
Прочее кулинарное
Какой некалорийный/диетический суп приготовить из куринного филе? Куринный бульон можно пить на диете ? (внутри)
привет! я -девушка. мой рост 175 см. вес 69 кг. я тоже худею + спорт. постараюсь тебе ответить - 1. чай пей без сахара ( желательно зеленый) . сладкое можно с утра, немного, но отдельно от чая. чай с молоком - для кормящих мам.
2. чай зеленый, можно черный ( не сладкий) . травяные чай-мочегонные. лучше пией воду обычную или минералку без газа.
3. вырабатывай режим-постепенно привыкнешь. ( будильник тебе по утрам в помощь. )
4 . просто отвари филе, добавь морковь, лук, можно перец болгарский, картошки немного. зелени . можно крупу добавить ( гречку)
5. хлеб ешь отрубной . очень хорошая вещь. хотя в санаториях тем кто на диете дают и белый хлеб на завтрак по паре кусочков и на обед.
6. насчет картошки- ешь. ну не в больших колличествах, но в супе можно. бананы кстати тоже никто не отменял. один в день можно и виноград. я не верю в то, что поправляются от картошки и бананов.
7. насчет сладкого- можно есть сухофрукты. кусочек горького шоколада до 12:00
8. мой опыт-прописанная врачом диета
9. удачи тебе, надеюсь помогла. =)
8. мой опыт-прописанная врачом диета
9. удачи тебе, надеюсь помогла. =)
У Вас тут целая тема для диссертации!)) )
Для спортсменов еда должна быть всегда сбалансированной-это и злаки, и мясо, и молочнокислые продукты, каши по утрам обязательны!.. овощи фрукты круглогодично...
второй бульон, т. е. первый раз закипел бульон, слили его, снова налили новый, вот этот можно употреблять, а так просто заправить капусткой, луком, морковкой, можно болг. перец добавить))))))))) ) а у тебя все нормально, просто попей йодомарин, еще немного в рост пойдешь и вес нормализуется)))))))))))
прекрасное соотношение роста и веса! чай с молоком пьют молодые мамы-увеличивает лактацию. зеленый-и без сахара!!! Купи гавайскую смесь-шикарный диетический супчик получится!!! сладкое по утрам можно!!! ----
хм....: ) п/п 1,2,4,5,6,7, ешь все что хочется, если вторая строчка про спортзал и прочее не прогон: ) п. 3 попробуй за два часа до планируемого времени сна потихоньку расслабляться и не забивать голову.. . при этом чтобы встать часов в 6 не нужно пытаться спать часов 10... 8-7 часов достаточно, тут нужно к организму прислушаться. Эдиссон вон часа 4 спал и ниче.. .
п. 8 не кури.... лучше бухни чего нибудь.. . без фанатизма, наркоту отбрось сразу.... не тема....