Прочее кулинарное
Какой суп считается правильным, тот что с бульоном, овощами и мясом или суп-пюре, крем-суп?
Или вообще суп может быть любым и называться супом, хоть плошка с бульоном от курицы тоже назвать супом
тот в который ещё никто не плюнул...
суп - это суп, не важно какие у него разновидности
любой из перечисленных тобой - правильный суп. С какого переугу он бы стал неправильным?
Единственно я бы не назвал правильным суп с полусырыми хрустящими овощами
Оба варианта правильные.
Тот что вам понравился - тот и правильный))
Кем считается?)
Правильный суп - вкусный суп.
Суп-это блюдо, в котором содержится не меньше 50% жидкости. Поэтому все то, что ты перечислил\а-правильные супы
Который с овощами и мясом, жевать нужно, чтоб желудок работал, а не цедить пюрешки
Правильным для чего или кого?
Все правильное, или кто-то что-то не разрешает?
борщ с мясом-самый правильный суп. со сметанкой, чесночком и бородинским. ))
Для беззубых - суп-пюре норм.
Для нормальных - пожевать чего в супе надобно.
Ирина Бурмистрова
ну только не грызть )
На мясном бульоне с добавлением овощей-комбинированный
Любой суп – правильный.
Самый сытный и полезный суп - это, конечно, суп с мясом и различными овощами. Крем-супы или протертые супы - блюда диетические, и подходят тем, у кого проблемы с желудком.
Вика Алукард
Чем полезный??
тот в который ещё никто не плюнул... и не нас рал (эхх поторопился ты с Лучшим ответом)))) кусай локоточки
Евгения Бакленева
ладно, тебе плюс поставлю
Какой Вашей душе угоден, такой и ешьте. Суп-пюре иногда оооочень хочется, но в основном, обычный по вкусу, где нужно жевать)))
Все, что вы перечислили, это суп, просто в разном виде
у каждого свой вкус, сказал индус
ем и тот и другой