Прочее кулинарное

Вопрос по приготовлению "Суп-пюре" После того как овощи сварились, нужноли сливать воду, а потом перемалывать

Конечно нет
Лиза Коробова
Лучший ответ
Все блендером
Ольга .
зачем выливать бульон? если выльете, то получится простое пюре. а суп-пюре делают с бульоном
Если взбивать овощи прям в бульоне-будет фигня комковатая.... Слейте бульон в отдельную посуду, хорошенько пробейте овощи блендером, и бульон добавьте для нужной консистенции. Я добавляю еще сливки горячие)
сливать надо только если часть будет заменяться сливками
Н!
Ната !!!
Если все слить, это будет не суп, а овощное пюре. Если бульона много, то слейте часть. Добавить никогда не поздно.
В отваре вся сила)) Отлей отвар в другую посуду и пробей овощи блендером, затем влей отвар снова в овощное пюре, если лишний остался - выпей))
часть бульона слить в другую посуду, чтобы уровень жидкости снизился до уровня овощей.
Взбивать блендером. добавляя бульон до нужной густоты
Сауле Ахметова
Рекомендую не слить, а отлить часть в другую посуду. Чтобы можно было потом добавлять до нужной консистенции. И не вода это, а овощной бульон.
Смотря какой суп. Если на основе картофеля, я сливаю в отдельную ёмкость и толкушкой картофель разминаю. Если оставить жидкость, то остаются комочки, а если блендером пользоваться, то картофель клейстером станет. После измельчения понемногу добавлять жидкость.
Если суп без картофеля, то блендер сможет измельчить и с жидкостью, поэтому если сливки добавлять не будете - можно не сливать.
нет просто прежде чем делать пюре надо много овощей и средне бульона. все должно быть пропорционально! если у вас много бульона и вы не уверены. возьмите полонник и слейте отдельно в чашечку жидкость и расчитайте жидкости на пропорцию к овощам и потом уже смотрите если будет пюре нормальное то бульон оставьте и пейте просто так. ну или вылийте. но если овощей окажется больше то подливайте по чуть чуть и блендером взбивайте пюре
Анна Цоколова
воды, нужно изначально наливать, не как на суп, в эталоне, консинстенция должна быть как, жидковатая тушеная картошка, когда взобьется будет гуще, а когда еще загустеет
Слейте часть в отдельную чашу, когда размолете овощи увидите нужно ли добавлять бульён
*эля *