Дмитрий

Как сварить суп в горах? Как сварить суп в горах из мяса? Учитывая, что там там температура кипения воды выше?

Алексей Смирнов

как раз наоборот - температура кипения ниже, поэтому и сварить не удается.
попробуй найти кастрюлю герметичную, чтобы давление поднялось при кипении.

Ан
Анка

В скороварке.

Мстислав Лыкович

Тушёнку возьми. Кто ж сырое мясо в поход тащит? Если уж так приспичило, то варить подольше надо. Раза в 2-3. Или действительно скороварку использовать )))

Лебедева Надежда

Нормально сварится и так. Только варить придётся подольше. А еще лучше завернуть мясо в фольгу и запечь в углях

Анна Тихомирова

Температура закипания воды на различных высотах (м - град. С)

0 - 100

Petr Podsvirov

Нормально варится, может быть и дольше, не знаю, но служил на 1.800 метрах