Нтон

Как приготовить обычный суп в пароварке?

Юрий Черепанов

Как приготовить суп в пароварке? Капустняк готовится очень просто, можно в пароварке Tefal VC 1001, а можно просто в кастрюле.

Как приготовить суп капустняк в пароварке
Для приготовления супа в пароварке нам понадобятся:
Ребрышки говяжьи — 300 г
Картофель — 2-3 шт
Капуста квашеная — 200 г
Вода — 6 ч
Соль, специи – по вкусу
Порядок приготовления супа в пароварке:
1. Положить в кастрюлю: ребрышки, порезанный кубиками картофель, квашеную капусту. Налить воду. Посолить, добавить специи.
2. Выбрать программу Суп, установить время приготовления 90 мин и нажать кнопку Старт.

Андрей Филимонов

Во народ зажигает. Не могу понять или туплю или кто то другой.

Александр Кузнецов

Приготовить и все. Когда я на верхней решетке мясо с овощами и картошкой варю, то в поддоне как раз суп скапливается. Посолил, поперчил и ешь.

Суп-пюре пармантье в пароварке

Продукты мелко порезать, сложить в чашу и залить водой. Варить час. Посолить и поперчить. Взбить сливки с желтком и влить в чашу. Измельчить миксером, прогреть и подавать, посыпав тертым пармезаном.

1 л воды, 250 г филе курицы, 2 луковицы, 50 г сливочного масла, 2 картофелины, 200 г сливок, 1 желток

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2814.jpg

Виталий И Эльвира Кравчун

Приготовление супа в пароварке до того простое, просто почистил-порезал овощи мясо заложил все в чашу пароварки и включил кнопочку таймера с необходимым временем.

Владимир Денисов

А Вас не удивляет. что суп-это мясо, ну или овощи. в бульоне, или воде?))) и свои поЛЬЗИТЕЛЬНЫЕ свойства овощи и мясо отдают в воду (бульон)... получается супчик!)))

Андрей Степанов

просто.. .
закидываешь ингредиенты... водички. .
и вперёд))