Лилит Мовсесян

как приготовить картофель в пароварке

Оксана Иванова

От 40 минут до часа в зависимости от сорта для мелких клубней. Подают к отварному или тушеному мясу и рыбе.

Алексей Михалыч

Включить пароварку. картошку посолит. поперчить (мне нравится добавить в картошку хмели-сунели0.ну или Ваши любимые травки. включаете пароварку и доводите до готовности. опять же мое личное мнение. но мне очень нравится такая картошка с соусом из сметаны. чеснока и зелени, укропа и кинзы...

Дима Сидонов

я покупаю такой маленький картофель, выкладываю на решетку и готовлю мин 40 до готовности, прямо в кожурке, она мытая