Иван

подскажите как приготовить рис в пароварке? Заранее спасибо!!!

там с пароваркой идет чашка для приготовления риса, мне не понятно в нее надо наливать воду?

Дарья Бекишева

Насыпьте рис в чашу для риса, туда же налейте воды на палец над рисом и ставьте в пароварку

Алексей Беляков

я рис варю на газу. В пароварке он получается сырым или может замачивать его для пароварки?

Светлана Быличкина

Проверенный способ приготовления риса в пароварке. . Я готовлю именно так. Рис получается рассыпчатым.