Юлия Мацнева

Можно ли погружным блендером перемешивать горячий суп в кастрюле? Подскажите скорее, суп закипает! 🙂

Дима Килигин

Инструкцию надо было прочитать заранее! Не все блендеры пригодны для горячего. Если "нога" не из пластика, можно "перемешать" (или все-таки Вам надо пюре) . А вот из пластика я бы не рискнула. Я специально выбирала блендер для применения в горячем.

На
Надежда

конечно можно, не включай только

Екатерина Голованова

после того как суп уже сварен тоже можно.. .
результат тот же - однородная масса, суп пюре.
если погружная часть металлическая - можно.
пластиковый в кипящую жидкость опускать нельзя

Владимир Столяров

Не вздумай, тебя ждет ожог!

Анна Титова

Можно, но тогда получится пюре.

In
Instyles

можно. только с огня сними-чтобы не обжечься. закипает-отставь в сторону-не смертельно.

Игорь Ходякин

Сними с плиты быстро помешай и поставь назад. Смотри, делай быстро, а то пластик размягчится.

Ал
Алексей

Чтобы весь суп пропах пластиком !!!Зачем? остуди и мешай !