*екатерина*

Погружной блендер мощностью 300вт - перемешивать жидкости, ягоды, овощи - пойдет?

Аня

300 вт маловато. У меня 700вт. philips Уже 8 лет как довольна им.

Ан
Анна

Очень уж маломощный. Ну, только, если перемешивать, а измельчить вряд ли что сможет. На фига спрашивается он нужен.

Светлана

Это мало!
У меня БРАУН на 800вт. -отлично-преотлично.

Но там ещё есть и регулировка, то на 300 он будет Вам ОХ И ДОЛГО измельчать.

Ol
Olga

Погружной? Пойдет. Блендер не перемешивать должен, а измельчать.

Ainash

Блендер для этого и предназначен - измельчать и смешивать.. .
не все правда лед и орехи делают...