Дмитрий Ярмолюк

Какой объём, на сколько дней и на сколько человек вы варите кастрюлю супа?

хозяйки все спят)))))

Наталья Зверева

5 литров.
На три дня.
Два человека.
И не суп, а борщ.

Александр Богнат

на 1 раз. на 2 человека.
в общем - 2 тарелки.
ничего разогретого и тем более вчерашнего.
только свежеприготовленное

Сергей Николаевский

если один живёшь, то тебе на раз супа надо два половника

так и отмерь в свою кастрюлю половником,
сколько ты сможешь съесть, две порции или три. Не больше.
Ибо надоест.
Гороховый я вообще варю на раз только. Борща можно сварить много - он не пропадёт 🙂

я ещё так делаю, варю щи, а отдельно свеклу. Или варю, или запкаю.
Поем щей, первый день, потом в кастрюлю добавлю тёртую свеклу - на следующий день это у меня уже борщ.. . чеснок крошу прямо в тарелку,
а на следующий день туда - фасоль, уже борщ с фасолью
или - с грибами.. .

Евгений

Шесть литров пива и полторашка водки на два человека ..съедаем за один день...

Eugenia Sokolova

каждый день свежий. только борщ на 2 дня. с курицей за полчаса можно сварить между делом. если захотеть.

Александр Тимофеев

Прав, хозяйки по ночам спят.
Обычно варю трёхлитровую кастрюлю. Вчетвером съедали больше половины, оставалось на следующий день немного. Вдвоём едим на обед в выходные, дня два-три муж на обед разогревает.
От двух до пяти дней без ущерба для вкусовых качеств хранится только борщ. Пару-тройку дней - гороховый. Остальные супы разогретые уже мне не нравятся.

Татьяна Надина

литров 3-5
на 2 дня . на 3 чел.

Макс Литюшкин

На 2, максимум 3 дня

Анастасия Емельянова

Чаще всего на 2 дня. но иногда и на третий день остается. Готовить суп каждый день никакого времени не хватит.

Алексей

Борщ варю на 3 дня.. он ВКУСНЕЕ,. когда постоит.., а суп ,,ну на 2. дня.

Олег Землянский

2 литра. Я суп не ем. Муж на работу берет. Сын заходит (он отдельно живет) . На два дня. Меня готовка совсем не напрягает

*K
*** Karri ***

6 литров борща на неделю... два рыла