Первые блюда

На сколько дней вы варите кастрюлю супа?укажите сколько литров кастрюля и на сколько человек

3 литра на 3 человек на 2 дня
Ольга Цибульская
Лучший ответ
все на один раз.
интересно что в нем полезного останется за 5 дней.
уж лучше поголодать.
От погоды зависит.. .
дня на два.
Или на шесть - как пойдёт.

Литра на три, 5 (это если недолить)

минус мясо.

+второе,
но двое ушли, а трое может быть и завалятся**
компота нет
Елена Молькова а Вы почему не указали в каком городе это происходит и какая у Вас плита : белая или весёленькая ???))))))
У меня муж жуткая обжора - кастрюля 8 литров, съедает практически один за сутки, если я успею, в обед съем тарелочку. Так что кошмар. КАК прокрмить монстра?
Ольга Ефимова
Елена Швецова А мясо пробовали ложить?хлебает наверное одну воду.
Ольга Ефимова Если бы одну водичку наверное пришлось бы варить раза 2 или 3 больше, всегда кладу отборное мясцо и косточки, супец, что надо поэтому мой ненасыный друг его быстро съедает.
Супы варю на один раз, а борщ - на два дня.
Алла Игнатенко
Суп на сутки литр на 2-х человек, щи 2 литра на 2 дня. Щи вкуснее на 2-й день.
Борщ на 3 дня, суп на 2 дня. Нас двое, но приходят друзья, зять, приезжают дети. Варю с запасом-3литра. Никого нет-едим 3 дня. А, вообще-то, на раз хватает)))
5 литров на 4 человека на 3 дня
Аня А............
Суп всегда и категорически на один день. борщ дня на три.
на 2-3 дня небольшую кастрюлю, а окрошки-огромный тазик на денёк хватает!)))
Можно максимум на три дня варить, потом там не только теряются витамины, но и множатся вредные бактерии.
Супы-2,5 литра на двоих на 2-3 дня. Борщ 3,5 литра на 2 дня
на один день
Vera Stolz
Три литра дня на 4-е на одного - пост ведь.
У нас пока не сожреться или не прокиснит стоит. . не большая кострюля
Ната Ташка
кастрюля - 3 л
супа варю - 2 л
2 едока
съедается примерно да полтора - два рабочих (в выходные едим целый день) дня, если ничего другого не готовить.
В среднем 3,5 литра на 3 дня на 1,5 человека) так-как ем из этого объема пару ложек)
Ольга Фогель
в выходной варю бульон 5 л
1,5 литра варю на 1 день на 2 день тот же не едят
На 5 дней - 5 литров!
на двоих!
суп едят сразу. а вот борщи и щи - можно и на второй день есть.
борща варю минимум 3 литра на 2 дня. Остальные супы 2 литра на 2 дня.
20 литров, , на 2 недели.. . (Желательно держакть в тепле....)
Э.
Эльвира .
3-4литра, на 2 человек... примерно 4-5дней!.
Elena B
Суп лучше готовить на один день, он теряет полезные и вкусовые качества. На двоих и литра хватит, смотря какой аппетит.
2 литра кастрюля, на 2-3 дня, семья из двух человек, а борщ и щи - 5 литров на 4-5 дней на семью из двух человек.
..максимум на 3 дня.. . живу один.. . супы варю редко...
кастрюльку супчика я варю на 1 обед: 3л на 5человек!!!